Автомобильный завод «Чайка-Сервис» изготовил прицепной подъёмник Чайка-Socage Т318 в северном исполнении. Предлагаем Вашему вниманию видеоролик по данной модели.

Подъёмников Чайка-Socage T318 работает от подключения к электрической сети 380В, а также с помощью использования дизельного генератора.

Благодаря северному исполнению подъёмник может эксплуатироваться в суровых зимних условиях при температуре до -50 градусов.

Прежде всего, это цена. Цена прицепного подъёмника существенно ниже цен самоходных коленчатых и телескопических подъемников.

Далее – размеры. В сложенном положении: длина – 7400 мм; ширина – 2000 мм. Прицеп оснащён регулируемым дышлом, что позволяет эксплуатировать подъёмник в составе с любым шасси. В сложенном состоянии транспортировка осуществляется путем стыковки прицепного подъемника даже к легковому автомобилю.

Прицеп оснащён регулируемым дышлом, что позволяет эксплуатировать подъёмник в составе с любым шасси.

Также прицепной подъёмник имеет возможность свободного перемещения по дорогам общего пользования. Прицеп оснащён инерционным тормозом, что позволяет перемещать его по любым трассам/дорогам без потери манёвренности и без увеличения тормозного пути автомобиля.

Характеристики прицепного подъёмника Чайка-Socage T318:

  • высота подъема – 18 метров;
  • максимальный вылет – 11,2 метров;
  • грузоподъемность люльки – 300 кг.

Завод «Чайка-Сервис» предоставляет все необходимые документы на прицепной подъёмник для дальнейшей работы.

Рабочая высота прицепных подъёмников Чайка-Socage может быть от 12 до 24 метров с вылетом до 13,7 метров.

image

У Автомобильного завода «Чайка-Сервис» полностью налажено сервисное и послепродажное обслуживание изготавливаемой спецтехники, в том числе прицепных подъёмников, в 80 городах России и СНГ.

image

Похожие новости

Все новости
Автомобили в наличии
Cмотреть все

Спасибо,
Ваша заявка принята!

Мы свяжемся с Вами в ближайшее время.
×